Kontaktformular

Sie haben Fragen oder Anregungen rund um YOW! oder unsere Produkte? Legen Sie los.

Name*
E-Mail*
Telefon*
Captcha*
Betreff*
Kommentar*
* Pflichtfelder
Kontaktdaten
Hotlines
Info-Hotline: (+49) (0) 8442 95840-40
Technik-Hotline: (+49) (0) 8442 9584042

Geschäftszeiten
Mo.-Fr. 8:30 - 12:30 und 13:30 - 17:30
Anschrift
NEPATA Vertrieb GmbH YOW!
Hochstatt 6 - 8
85283 Wolnzach
Deutschland
Weiteres
Fon: (+49) (0) 8442 95840-40
Fax: +49 (0) 8442 95840-44
E-Mail: mail@y-o-w.com
Webseite: https://www.y-o-w.com/de/
Ansprechpartner Vertrieb
Alexis Fonte
Key Account Manager
Spanien, Portugal
alexis.fonte@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 46

Oliver Bayer
Key Account Manager
oliver.bayer@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 53

Imad Nassef
Dipl. Betriebswirt
Key Account Manager
Frankreich, Belgien, Nordafrika
imad.nassef@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 51

Matthias Siebler
Key Account Manager
Großbritannien, Skandinavien, Osteuropa
matthias.siebler@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 54

Heidi Kerndl
Sales Manager
heidi.kerndl@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40

Andreas Steinert
Key Account Manager
andreas.steinert@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 63

Stefanie Schüller
Head of Marketing and Sales
stefanie.schueller@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40

Ansprechpartner Geschäftsleitung
Oliver Tiedemann
MBA
General Manager
oliver.tiedemann@nepata.de

Bernhard Schmidt
Dipl. Ing. (FH)
General Manager
bernhard.schmidt@nepata.de

Fabian Franke
Dipl. Ing.
General Manager
fabian.franke@nepata.de

Ansprechpartner Technischer Support
Thomas Bauer
Head of Technical Support
thomas.bauer@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 40

Florian Wunder
florian.wunder@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40