Modulo di contatto

Avete domande o suggerimenti su VOI o sui nostri prodotti? Andare avanti, andare avanti.

Nome e Cognome*
E-Mail*
telefono*
Captcha*
soggetto*
Commenti*
* campi obbligatori
dettagli del contatto
Hotlines
hotline informazioni: (+49) (0) 8442 95840-40
hotline tecnica: (+49) (0) 8442 9584042

Orari di apertura
Mon. 8:30-12:30 e 13:30-17:30
indirizzo
NEPATA Vertrieb GmbH
Hochstatt 6 - 8
85283 Wolnzach
Germania
Altro
Fon: (+49) (0) 8442 95840-40
Fax: +49 (0) 8442 95840-44
E-Mail: mail@y-o-w.com
Webseite: https://www.y-o-w.com/it/
Contatti distributivo
Alexis Fonte
gestore degli account chiave
Spagna, Portogallo
alexis.fonte@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 46

Oliver Bayer
gestore degli account chiave
oliver.bayer@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 53

Imad Nassef
Economia aziendale economista
gestore degli account chiave
Francia, Belgio, Nord Africa
imad.nassef@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 51

Heidi Kerndl
direttore vendite
heidi.kerndl@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40

Andreas Steinert
gestore degli account chiave
andreas.steinert@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 63

Stefanie Schüller
Responsabile Marketing e Vendite
stefanie.schueller@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40

Florian Herrnreiter
gestore degli account chiave
florian.herrnreiter@nepata.de

Contatti gestione
Oliver Tiedemann
MBA
direttore generale
oliver.tiedemann@nepata.de

Bernhard Schmidt
Ing. Ing. (FH)
direttore generale
bernhard.schmidt@nepata.de

Fabian Franke
ingegnere laureato
direttore generale
fabian.franke@nepata.de

Contatti Assistenza tecnica
Thomas Bauer
Responsabile Assistenza Tecnica
thomas.bauer@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 40

Florian Wunder
florian.wunder@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40