Modulo di contatto

Avete domande o suggerimenti su YOW! o sui nostri prodotti? Andare avanti.

Nome e Cognome*
E-Mail*
telefono*
Captcha*
soggetto*
Commenti*
* I campi obbligatori
Contatto
Hotlines
Info-Hotline: (+49) (0) 8442 95840-40
Hotline tecnica: (+49) (0) 8442 9584042

Orari di apertura
Mon. 8:30-12:30 e 13:30-17:30
indirizzo
NEPATA Vertrieb GmbH YOW!
Hochstatt 6 - 8
85283 Wolnzach
Germania
più
Fon: (+49) (0) 8442 95840-40
Fax: +49 (0) 8442 95840-44
E-Mail: mail@y-o-w.com
Webseite: https://www.y-o-w.com/it/
Contatti Vendite
Alexis Fonte
Key Account Manager
La Spagna, il Portogallo
alexis.fonte@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 46

Oliver Bayer
Key Account Manager
oliver.bayer@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 53

Imad Nassef
Dipl. Betriebswirt
Key Account Manager
Francia, Belgio, Nord Africa
imad.nassef@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 51

Matthias Siebler
Key Account Manager
Gran Bretagna, Scandinavia, Europa dell'Est
matthias.siebler@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 54

Heidi Kerndl
Sales manager
heidi.kerndl@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40

Andreas Steinert
Apprendista vendite
andreas.steinert@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 63

Stefanie Schüller
Responsabile Marketing e Vendite
stefanie.schueller@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40

Contatti Gestione
Oliver Tiedemann
MBA
Direttore Generale
oliver.tiedemann@nepata.de

Bernhard Schmidt
Dipl. Ing. (FH)
Direttore Generale
bernhard.schmidt@nepata.de

Fabian Franke
Dipl. Ing.
Direttore Generale
fabian.franke@nepata.de

Contatti Assistenza tecnica
Thomas Bauer
Responsabile del Supporto tecnico
thomas.bauer@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 40

Florian Wunder
florian.wunder@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40

Robert Zajac
robert.zajac@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40