formulaire de contact

Vous avez des questions ou des suggestions à propos de YOW! ou nos produits?

Nom*
email*
téléphone*
Captcha*
Objet*
Commentaire*
* Les champs obligatoires
contact
hotline
Infos hotline: (+33) (0)1 70 71 26 25
Hotline technique: (+49) (0) 8442 9584042

Nos horaires d'ouverture
Lundi au vendredi. de 8:30 à 12:30 et de 13:30 -à 17:30
adresse
NEPATA Vertrieb GmbH YOW!
Hochstatt 6 - 8
85283 Wolnzach
Allemagne
Plus d'infos
Fon: (+33) (0)1 70 71 26 25
Fax: +49 (0) 8442 95840-44
E-Mail: mail@y-o-w.com
Webseite: https://www.y-o-w.com/fr/
contact Ventes
Alexis Fonte
Key Account Manager
Espagne, Portugal
alexis.fonte@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 46

Oliver Bayer
Key Account Manager
oliver.bayer@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 53

Imad Nassef
Dipl. Betriebswirt
Key Account Manager
France, Belgique, Afrique du nord et ouest
imad.nassef@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 51

Matthias Siebler
Key Account Manager
Grande-Bretagne, Scandinavie, Europe de l'Est
matthias.siebler@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 54

Heidi Kerndl
Vente
heidi.kerndl@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40

Andreas Steinert
Key Account Manager
andreas.steinert@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 63

Stefanie Schüller
Responsable Marketing YOW!
stefanie.schueller@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40

contact Gestion
Oliver Tiedemann
MBA
Directeur Général
oliver.tiedemann@nepata.de

Bernhard Schmidt
Dipl. Ing. (FH)
Directeur Général
bernhard.schmidt@nepata.de

Fabian Franke
Dipl. Ing.
Directeur Général
fabian.franke@nepata.de

contact Support technique
Thomas Bauer
Chef du Support Technique
thomas.bauer@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 40

Florian Wunder
florian.wunder@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40