formulaire de contact

Vous avez des questions ou des suggestions à propos de YOW! ou nos produits?

Nom*
email*
téléphone*
Captcha*
Objet*
commentaire*
* champs obligatoires
coordonnées
hotline
hotline d'information: (+49) (0) 8442 95840-40
assistance technique: (+49) (0) 8442 9584042

Nos horaires d'ouverture
Lundi au vendredi. de 8:30 à 12:30 et de 13:30 -à 17:30
adresse
NEPATA Vertrieb GmbH
Hochstatt 6 - 8
85283 Wolnzach
Allemagne
Plus d'infos
Fon: (+49) (0) 8442 95840-40
Fax: +49 (0) 8442 95840-44
E-Mail: mail@y-o-w.com
Webseite: https://www.y-o-w.com/fr/
contact vente
Alexis Fonte
gestionnaire de comptes clés
Espagne, Portugal
alexis.fonte@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 46

Oliver Bayer
gestionnaire de comptes clés
oliver.bayer@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 53

Imad Nassef
Economiste d'entreprise
gestionnaire de comptes clés
France, Belgique, Afrique du nord et ouest
imad.nassef@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 51

Heidi Kerndl
Vente
heidi.kerndl@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40

Andreas Steinert
gestionnaire de comptes clés
andreas.steinert@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 63

Stefanie Schüller
Responsable Marketing YOW!
stefanie.schueller@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40

Florian Herrnreiter
gestionnaire de comptes clés
florian.herrnreiter@nepata.de

contact direction
Oliver Tiedemann
MBA
directeur général
oliver.tiedemann@nepata.de

Bernhard Schmidt
Ingénieur diplômé (FH)
directeur général
bernhard.schmidt@nepata.de

Fabian Franke
ingénieur diplômé
directeur général
fabian.franke@nepata.de

contact Support technique
Thomas Bauer
Responsable du support technique
thomas.bauer@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 40

Florian Wunder
florian.wunder@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40