Formulario de contacto

Usted tiene preguntas o sugerencias acerca de YOW! o nuestros productos? Póngase en marcha.

Nombre y Apellidos*
E-Mail*
Teléfono*
Captcha*
Ansunto*
Comentario*
* Los campos necesarios
contacto
Hotlines
Información de la línea directa: (+34) 911 39 0013
Línea de asistencia técnica: (+49) (0) 8442 9584042

Horario de oficina
Lunes Media después de las ocho-12:30 y 13:30-treinta minutos después de las cinco de la tarde
Dirección
NEPATA Vertrieb GmbH YOW!
Hochstatt 6 - 8
85283 Wolnzach
Alemania
más
Fon: (+34) 911 39 0013
Fax: +49 (0) 8442 95840-44
E-Mail: mail@y-o-w.com
Webseite: https://www.y-o-w.com/es/
Contactos Ventas
Alexis Fonte
Key Account Manager
España, Portugal
alexis.fonte@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 46

Oliver Bayer
Key Account Manager
oliver.bayer@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 53

Imad Nassef
Dipl. Betriebswirt
Key Account Manager
Francia, Bélgica, el norte de África
imad.nassef@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 51

Matthias Siebler
Key Account Manager
Gran Bretaña, Escandinavia, Europa del Este
matthias.siebler@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 54

Heidi Kerndl
Gerente de Ventas
heidi.kerndl@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40

Andreas Steinert
Key Account Manager
andreas.steinert@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 63

Stefanie Schüller
Jefe de Marketing y Ventas
stefanie.schueller@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40

Contactos Gestión
Oliver Tiedemann
MBA
Gerente General
oliver.tiedemann@nepata.de

Bernhard Schmidt
Dipl. Ing. (FH)
Gerente General
bernhard.schmidt@nepata.de

Fabian Franke
Dipl. Ing.
Gerente General
fabian.franke@nepata.de

Contactos Soporte técnico
Thomas Bauer
Jefe de Soporte Técnico
thomas.bauer@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 40

Florian Wunder
florian.wunder@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40