Formulario de contacto

Usted tiene preguntas o sugerencias sobre YOW! o nuestros productos? Adelante, adelante.

Nombre y Apellidos*
E-Mail*
Teléfono*
Captcha*
Ansunto*
comentario*
* campos obligatorios
datos de contacto
Hotlines
línea de información: (+49) (0) 8442 95840-40
línea directa técnica: (+49) (0) 8442 9584042

Horario de oficina
Lun-Vie 8:30 - 12:30 y 13:30 - 17:30
Dirección
NEPATA Vertrieb GmbH
Hochstatt 6 - 8
85283 Wolnzach
Alemania
Otros
Fon: (+49) (0) 8442 95840-40
Fax: +49 (0) 8442 95840-44
E-Mail: mail@y-o-w.com
Webseite: https://www.y-o-w.com/es/
Contactos distribución
Alexis Fonte
gerente de cuentas clave
España, Portugal
alexis.fonte@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 46

Oliver Bayer
gerente de cuentas clave
oliver.bayer@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 53

Imad Nassef
Economista de negocios
gerente de cuentas clave
Francia, Bélgica, África del Norte
imad.nassef@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 51

Heidi Kerndl
responsable de ventas
heidi.kerndl@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40

Andreas Steinert
gerente de cuentas clave
andreas.steinert@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 63

Stefanie Schüller
Director de Marketing y Ventas
stefanie.schueller@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40

Florian Herrnreiter
gerente de cuentas clave
florian.herrnreiter@nepata.de

Contactos gestión
Oliver Tiedemann
MBA
gerente general
oliver.tiedemann@nepata.de

Bernhard Schmidt
Ingeniero diplomado (FH)
gerente general
bernhard.schmidt@nepata.de

Fabian Franke
ingeniero diplomado
gerente general
fabian.franke@nepata.de

Contactos Soporte técnico
Thomas Bauer
Jefe de Soporte Técnico
thomas.bauer@nepata.de
+49 (8442) 95840 - 40

Florian Wunder
florian.wunder@nepata.de
+49 (08442) 95840 - 40